“Осень в Гайдаре”: кругосветный английский 04.10.18

Во Дворце творчества на улице Трофимова в рамках каникулярного проекта “Осень в Гайдаре” пройдёт увлекательный курс английского языка для детей

Для детей 8-13 лет во Дворце творчества стартует недельная программа «Великие открытия. Кругосветное путешествие с Вилли Фогом», которая станет отличным подспорьем в изучении английского языка в школе и поможет подготовиться к экзаменам. На занятиях наш педагог Юлия Викторовна Таганова пройдёт с участниками программы основной языковой материал к экзаменам по популярным темам. Также курс поможет усовершенствовать разговорные навыки, аудирование, чтение и письмо. Помимо этого программа упражняет языковую память, фонематический слух, а интересная подача стимулирует интерес к изучению иностранного языка.

Курс английского языка будет проходить с понедельника по пятницу, с 11.00 до 12.30.

Адрес: ул. Трофимова, дом 15А

Обучение бесплатное.

Справки по телефону +7 (495) 679-24-75

Записаться на программу можно через сайт mos.ru