“Осень в Гайдаре: Великие открытия”: программы на Ташкентской 03.10.18

Педагоги во Дворце творчества на Ташкентской улице подготовили интересные образовательные программы для детей в осенние каникулы

Речь пойдёт сразу о двух программах, развивающих полезные навыки у детей. Этой осенью у вас есть возможность записаться на:

● «Великие открытия. Играем и поём»: игра на шумовых инструментах.

Увлекательная недельная программа, направленная на получение базовых навыков игры на разнообразных шумовых инструментах под чутким руководством педагога — Надежды Эдуардовны Дёмкиной. Также дети вспомнят детские сказки зарубежных и русских авторов и научатся преодолевать робость и страх перед выступлениями. Программа рассчитана на детей 6-9 лет.

Занятия проходят с понедельника по пятницу с 11:30 по 12:30.

● «Великие открытия. Компьютер в моей жизни»: обучение работе на компьютере.

В рамках курса состоится знакомство с необходимыми в школьной и взрослой жизни программами: графическим редактором Paint.NET и программой Microsoft Power Point. Ребенок научится быстро создавать красивые презентации для домашних заданий и школьных проектов. Программа подходит детям 6-10 лет.

Занятия по работе на компьютере будут проходить с понедельника по пятницу с 12.40 до 14.10.

Адрес: улица Ташкентская, д.33, к.2

Обучение бесплатное.