Осень — время великих открытий 31.10.18

Осень в Гайдаре продолжается: программы для детей в самом разгаре

Второй блок программ “Осень в Гайдаре: Великие открытия”, открытый по просьбам родителей, уже начался и помогает детям найти себе занятие по душе на осенних каникулах.

Мы рады рассказать, что дети с удовольствием ходят на вновь открытые занятия и проводят время с пользой под присмотром наших педагогов.

Например, в эти каникулы во Дворце творчества проводится программа по капоэйре: дети совмещают весёлый и полезный для здоровья вид спорта, развивают гибкость и держат себя в тонусе, а помогает им в этом наш педагог Михаил Сергеевич Малков.

.

Всех, кто отдыхает на каникулах (и не только) на этой неделе ждут и другие программы: введение в эпоху индустриальных открытий, уроки рисования на тему космического будущего, танцевальные программы — всё самое интересное на каникулах.