Отметили 73 годовщину Великой Победы 10.05.18

8 мая во Дворце творчества прошёл праздник, посвящённый Дню победы

Праздник начался у памятника «Пушка». После возложения цветов и минуты молчания жители района Текстильщики прошлись по улицам. А в 12 часов на территории Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара открылись мастер-классы, МК «Галерис» представил спортивную программу, а коллективы Дворца и приглашённые артисты подарили жителям района концерт.

Концерт открыли глава управы района Текстильщики Н.А. Матыцин, глава муниципального округа Текстильщики в городе Москве А.В. Игнатьева, председатель Совета ветеранов района Текстильщики Ю.В. Зайцев. Также перед жителями района выступили участники ВОВ Н.Г. Сумина, Н.И. Мамонов, Ю.Н. Седов., Ю.А. Черногоров.

В концерте свои лучшие номера показали хореографические коллективы Дворца творчества «Русские узоры», «New style», «Хорошки», «Лебёдушка», вокальные коллективы «Голоса» и «Апельсин».

Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте".