Поддержали танцем 09.10.18

Коллектив “Жемчужина” выступил на церемонии награждения Всероссийского культурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”

На минувших выходных состоялась торжественная церемония награждения в рамках Осеннего Фестиваля-2018 “Готов к труду и обороне” (ГТО). На церемонии присутствовало более 500 человек; кто-то только выполнял нормативы на получение знаков отличия ГТО, а кто-то приехал получать уже заслуженные золотые значки.

.

Несомненно, настоящим украшением церемонии награждения стало выступление хореографического ансамбля “Жемчужина”. Номера были подготовлены педагогами Ольгой Александровной Рындиной и Юлией Михайловной Рындиной, а также концертмейстерами Инной Александровной Бред и Борисом Анатольевичем Цабай.

.

За своё выступление коллектив получил не только гром несмолкаемых аплодисментов, но и благодарственные письма от организаторов мероприятия.

Фотографии предоставлены педагогом.