Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Подведены итоги межрайонного этапа конкурса «Отечество» 07.12.17

Публикуем итоги межрайонного этапа московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» по МРСД № 19

29 ноября во Дворце творчества прошел очный тур, завершивший межрайонный этап московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». Организатором мероприятия стал Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ).

Очный тур проводился в виде конференции. В конкурсе приняли участие представители восьми образовательных организаций четырех районов межрайонного совета директоров № 19: Текстильщики, Лефортово, Нижегородский и Южнопортовый. Всего в мероприятии участвовали 55 юных краеведа, подготовивших 27 работ по десяти конкурсным номинациям. Наиболее интересные исследовательские работы – 22 штуки – будут представлены ребятами на городском этапе конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» в январе 2018 года.

Скачать результаты межрайонного этапа конкурса

В таблице отмечены работы, выдвинутые на участие в городском этапе конкурса краеведческих работ «Отечество».

Больше информации о конкурсе краеведческих работ «Отечество» - на странице конкурса в разделе «Государственные работы».

Узнать подробнее о деятельности краеведческого направления на базе Дворца творчества можно в разделе «Государственные работы».

Фоторепортаж о конкурсе будет опубликован в нашей официальной группе ВКонтакте.