Покорение спортивных вершин 05.12.18

Спортсменки Дворца творчества завоевали призовые места на Открытом турнире по художественной гимнастике «Снежная королева»

Воспитанники Дворца творчества продолжают одерживать победу за победой!

1 и 2 декабря в Москве прошёл ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике «Снежная королева», на котором выступили ученицы педагога Марины Алексеевны Батынковой. На соревнованиях наши гимнастки участвовали в разных возрастных категориях, и каждая из воспитанниц показала отличный результат. В результате соревнований 5 спортсменок заняли III место, 9 — II место и 4 девочки — I место.

В соревнованиях принимали участие гимнастки из спортивных школ, спортивных клубов, секций и кружков. Ежегодно «Снежная королева» привлекает спортсменов и их педагогов со всей России, создавая благоприятную обстановку для налаживания и укрепления дружественных спортивных связей, а также обмена опытом работы между тренерами.

Главным судьёй соревнований была Евгения Николаевна Мазурина, руководитель СК «Аллонже», мастер спорта России по художественной гимнастике и неоднократный победитель и призёр чемпионатов России и Московской области в индивидуальной программе.

Поздравляем наших гимнасток с заслуженной победой, желаем им спортивных и творческих успехов в наступающем Новом году, а также благодарим Марину Алексеевну за воспитание настоящих победительниц.

.