Полтора километра моря 29.11.18

Педагог Дворца творчества стала победителем международных соревнований по плаванию

Казалось бы, ноябрь - не самый подходящий месяц для заплывов, но у нас уже третья новость, связанная с плаванием.

16 ноября наш педагог Светлана Алексеевна Парыгина участвовала в международном заплыве на открытой воде OCEANMAN DUBAI 2018. Соревнования проходили в ОАЭ, г. Дубаи. Светлана Алексеевна испытала силы в спринте на 1,5 км и заняла 1 место в абсолюте среди женщин!

Светлана Алексеевна преподаёт плавание в бассейне Дворца творчества. Она является неоднократным победителем и призёром зональных, региональных и всероссийских соревнований по плаванию, неоднократным чемпионом России в категории «Мастерс», победителем международных соревнований X-WATERS и многих других. Воспитанники Светланы Алексеевны показывают хорошие результаты в обучении и на соревнованиях различного уровня.

Поздравляем с победой и желаем новых побед!