Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Приглашаем на краткосрочную программу «Мир туризма. Водный + пешеходный» в августе 11.08.17

Внимание: остались бюджетные места для детей 8-17 лет на обучение по программе «Мир туризма. Водный + пешеходный»

Открыт набор на программу «Мир туризма. Водный + пешеходный» для детей и подростков от 8 до 17 лет. Занятия будут проходить 21, 22, 23 и 24 августа на улице Шкулёва, 2с1. Продолжительность урока – 2,5 часа.

За четыре дня занятий ребёнок узнает:

• основные приемы гребли на спокойной воде на катамаране и каяке;
  • основные туристские узлы и их применение;
  • основные топографические знаки;
  • основы выживания в условиях туристского похода;
  • специфику работы в команде;

Педагоги Алина Николаевна Романова и Илья Леонидович Дельнов научат детей:

• оказывать первую помощь тонущим на воде;
  • ориентироваться на местности;
  • использовать специальное туристское снаряжение;
  • преодолевать естественные природные препятствия;
  • прокладывать маршрут и использовать опыт, полученный на теоретических занятиях, в условиях похода.

Программа бесплатная, и места ещё есть. Запись открыта на портале mos.ru.

Напоминаем, что после того, как вы записались через портал, мы ждем вас на улице Шкулева с документами. Записаться можно в будние дни, с 10:00 до 20:00.

Пошаговая инструкция по записи