Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Приглашаем на отчетный концерт коллектива «Лукошко» 19.05.17

В воскресенье, 21 мая, хореографический коллектив «Лукошко» представит итоги учебного года. Приглашаем всех желающих, вход – свободный

В воскресенье, 21 мая, в 14:00 начнется отчетный концерт хореографического коллектива «Лукошко». Коллектив подготовил почти двухчасовую программу из новых и уже полюбившихся и очень узнаваемых танцев. Коллектив мастерски сочетает народно-сценический и классический танец.

Руководитель коллектива Наталья Васильевна Лисицына включает в программу занятий комплекс общеукрепляющих, вспомогательных и корректирующих упражнений, которые облегчают усвоение детьми танцевальных движений. Заметно, что воспитанники и воспитанницы не только танцуют, но и проходят серьезную сценическую подготовку, участвуют в беседах и мастер-классах.

Взглянуть на результаты работы юных артистов сможет каждый желающий - вход на концерт свободный. Ждем вас в гости!

Узнать о «Лукошке» подробнее можно в разделе «Наши коллективы».

Запись в коллектив ведется на портале mos.ru перед началом учебного года.