Профессиональное обучение без границ: фотограф 12.10.18

В рамках городского мега-проекта открыт набор на обучение по специальности фотограф

Не обязательно ждать окончания школы, чтобы получить специальность Чем раньше ребёнок поймёт, чем он хочет заниматься в будущем и приступит к изучению профессии, тем больше преимуществ он получит на старте. Дворец творчества предлагает реальную возможность овладеть рабочей специальностью совершенно бесплатно.

.

Дворец творчества детей и молодёжи имени Аркадия Гайдара участвует в городском мегапроекте “Профессиональное обучение без границ”. Проект - настоящая находка для родителей, которые думают о будущем благосостоянии своих детей.

.

Совместно с ГБПОУ Киноколледж №40 “Московская международная киношкола”, Дворец творчества открывает набор на программу “Фотограф” для детей от 13 до 17 лет.

.

Занятия по этой специальности откроют для ребёнка большие возможности в будущем. Программа предлагает освоение:

.

• навыков аналогового и цифрового получения фотоизображения;

• базовых знаний по теории и истории фотографии;

практику портретирования и подготовки изображения к печати;

.

Все занятия проходят в соответствии с квалификационными характеристиками по специальности «Фотограф» (ЕТКС) и современными профессиональными требованиями.

Длительность обучения: 1 год

Возраст детей: 13-17 лет

Обучение бесплатное.

.По результатам выдаётся документ о квалификации.

.Справки по телефону +7-916-198-96-41