Развивающие занятия для малышей 02.11.18

Запускаем комплекс развивающих творческих программ для детей 3-5 лет

Программы рассчитаны на малышей, записаться можно как на одну программу, так и на и на комплекс из трёх программ и обеспечить, таким образом, всестороннее развитие ребёнка для подготовки к школе.

Все программы нацелены на развитие мелкой моторики, расширение детского кругозора, учат усидчивости и концентрации внимания, что будет необходимо ребёнку в будущей школьной жизни. Помимо этого занятия позволяют юному творцу самовыражаться, развивая в нём уникальную индивидуальность и расширяя горизонты.

Комплекс состоит из трёх программ, на каждую из которых, при желании, можно записаться по отдельности.

«Пластилиновая страна»

Лепка – самый осязаемый вид творчества. Занятия лепкой повышают сенсорную чувствительность, способствуют тонкому восприятию формы, фактуры, цвета. Кроме того, лепка развивает мелкую моторику и помогает синхронизировать работу обеих рук.

Расписание: вторник 16.30-17.00 , четверг 16.30-17.00

«Волшебный мир бумаги»

Дети познакомятся с названиями цветов, научатся создавать поделки из бумаги. Занятия развивают у детей аккуратность, внимание, пространственное мышление.

Расписание: вторник 17.15-17.45, четверг 17.15-17.45

«Рисуем вместе»

Знакомство с основными видами и жанрами изобразительного искусства, освоение различных материалов и техник. Занятия рисованием разовьют у ребенка воображение, творческое мышление, фантазию.

Расписание: вторник 18.00-18.30, четверг 18.00-18.30

.

Возраст Стоимость одной программы Общая стоимость за комплекс из трёх программ ("Волшебный мир бумаги", "Рисуем вместе", "Пластилиновая страна")
3-5 лет 2000 руб./ мес. 5000 руб./ мес.

.

Справки по телефону +7 (499) 179-65-11, доб. 116.

Адрес: улица Шкулёва, дом 2 стр. 1.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на mos.ru

Инструкция по записи на наши программы смотрите в разделе "Условия приема"