С наступающим Новым Годом! 29.12.18

Наши искренние поздравления с наступающими праздниками.

.

Уходящий год был насыщенным и плодотворным, а наступающий 2019 год станет годом новых творческих замыслов и профессиональных достижений!

Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся самые светлые надежды и самые лучшие мечты!
Желаю, чтобы в доме каждого из вас было тепло и уютно, чтобы рядом всегда были родные и близкие люди. Пусть для каждого из вас сияет огоньками ёлка и дарит ощущение чуда!
С Новым годом!

Директор ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара
Надежда Михайловна Куранина

Буянкина Ирина АнатольевнаДорогие коллеги, родители!
Поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!
Пусть Новый год станет по-настоящему удачным и полным самых приятных событий, а все желания, загаданные под бой курантов, непременно исполнятся!
Желаю здоровья, стабильности, благополучия, вдохновения, профессиональных и личных свершений!
Счастливого Нового года и чудесного Рождества!

Заместитель директора по воспитанию и социализации
Ирина Анатольевна Буянкина

Елена Михайловна МолчановаДорогие коллеги!
Желаю вам в Новом году удачи, достатка и больше поводов для улыбок!
А ещё новых целей и новых достижений. Не откладывайте на 2020 год то, что можно сделать в 2019 году!

С искренними новогодними пожеланиями, старший методист
Елена Михайловна Молчанова

.

Дорогие родители, дети, педагоги!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаем вам:
В новом году - новых ярких событий,
Новых идей вам и новых открытий,
Новых партнёров, успехов, удачи,
А от вложений - огромной отдачи!

педагог-организатор Дворца творчества в Рязанском районе (Технорама на Юго-Востоке)
Вера Лаврентьевна Малюкова

.

Дорогие наши, любимые, незаменимые родители наших замечательных детей!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы с нами, за ваш вклад в развитие и воспитание детей и наших коллективов.
Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками!
Пусть Новый год, который мы встречаем
Счастливым годом в нашу жизнь войдет,
И все хорошее, о чем мечтаем,
Пусть сбудется и обязательно придет!
С Новым 2019 годом!

методист Дворца творчества в районе Южнопортовый
Татьяна Николаевна Хазова

.

Желания рождаются только тогда, когда человек способен их осуществить! Мечтайте и желайте, воплощайте и наслаждайтесь!
Пусть волшебство Нового года поможет исполнить все самое заветное!
С Новым годом, дорогие родители и дети, уважаемые педагоги и сотрудники Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара!

педагог-организатор Дворца творчества в районе Выхино-Жулебино
Марина Анатольевна Борьяк

.

Дорогие педагоги! Поздравляю вас с наступающими праздниками. Желаю вам в новом году творческого полёта, терпения, оптимизма, новых знаний, достижений. Пусть наступающий год будет счастливым и удачным, пусть легко решаются все сложные задачи, а в ваших семьях царят мир, уют и гармония.

методист Дворца творчества в Нижегородском районе
Ольга Георгиевна Кудряшова

.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения.
Уважаемые родители наших замечательных учеников, наших надежд и талантов, желаю вам, чтобы новый год был добрым и спокойным, счастливым и удачным. Пусть ваши дети радуют своими победами и достижениями, пусть ни у кого из вас не будет проблем ни в учебе, ни в жизни.
Дорогие дети! Желаю вам в Новом году искренней дружбы, радости и счастья в каждом дне, усердия и удачи в покорении новых высот. Верьте в себя, идите за своей мечтой и оставайтесь верны ей! С Новым годом!

педагог-организатор Дворца творчества в районе Выхино-Жулебино
Тамара Алексеевна Рогачева