С танцем в Новый год 28.12.18

Коллектив "Русские узоры" подвел итоги года на открытых занятиях 16 и 21 декабря

16 и 21 декабря 2018 года Образцовый Ансамбль танца «Русские узоры» под руководством Татьяны Геннадьевны Шмелевой подвел итоги за первое полугодие. Во всех возрастных группах прошли открытые занятия.

.

Праздничный хореографический класс Дворца творчества имени А.П.Гайдара по адресу улица Моршанская, дом 6, стал большой сценой, где собрались все неравнодушные к искусству танца, к детскому творчеству, а также поклонники Ансамбля. Зал вместил свыше 120 гостей - мамы, папы, бабушки, дедушки, братья, сёстры и просто друзья.

.

Своими выступлениями танцоры дарили вдохновение, радость творчества, заряжая всех присутствующих положительными эмоциями. В ответ они были награждены несмолкаемыми аплодисментами.

Особую благодарность выражаем педагогу и выпускникам за наставничество и поддержку!

.

Фото предоставлены родителями и выпускниками.