Сказка о том, как песни из Дворца творчества пропадали 27.12.18

12 декабря во Дворце творчества на 2-ом Карачаровском проезде в форме музыкальной сказки прошёл зимний отчетный концерт

.

12 декабря во Дворце творчества на 2-м Карачаровском проезде прошёл зимний отчетный концерт. Участвовали все, от мала до велика: на сцене гости могли видеть и хоровой коллектив «Солнечный дождь», и маленькие дарования из музыкального театра «Синяя птица», и замечательных ведущих — учеников из театра слова «Вообразилия».

.

У концерта была интригующая завязка:

«Беда!.. Пропали все песни во Дворце творчества. Похитители не заставили себя долго ждать — Лиса Алиса и кот Базилио поймали все наши песни и заперли их в старом чемодане…».

В программе было всё: песни, стихи, загадки, интерактивные элементы… Естественно, наши воспитанники справились с похитителями и все песни вернусь во Дворец творчества.

.

Захватывающую и красочную программу концерта подготовили педагог Ольга Михайловна Тигровская и концертмейстер Евгения Борисовна Тимошенкова.

Спасибо им, всем нашим юным участникам и гостям всех возрастов!