Спешите делать добрые дела 06.02.19

Московский педагогический государственный университет проводит Ежегодный благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы»

Благотворительный фестиваль «Центр ДоброТы» направлен на распространение информации о грамотных формах добровольческой деятельности. В рамках фестиваля в период с 9 января по 25 мая 2019 года любой участник может помочь:

— детям, находящимся на длительном лечении в онкологических центрах Москвы; перенёсшим тяжёлые заболевания;

— воспитанникам детских домов отдалённых областей России;

— пожилым людям;

— приютам бездомных животных;

— фондам истории России;

Также можно изготовить творческие работы для благотворительной ярмарки или представить номер для участия в благотворительном концерте.

Добровольчество, милосердие, помощь тому, кто рядом и кто далеко — всё это объединяет очень многих людей самого разного возраста и профессий.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте центр-доброты.рф.

Завершится фестиваль 20 апреля 2019 года в одном из парков Москвы, где на праздник "Центр ДоброТы" соберутся участники фестиваля и те, кому они оказывали помощь. На празднике состоится благотворительная ярмарка, концерт детских и молодёжных коллективов, мастер-классы по добровольческой деятельности.

Внесите свой вклад!