Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Спортсменки Дворца творчества заняли первое, второе и третье места на VII Кубке СЗАО по тхэквондо (ИТФ) 29.12.17

Воспитанницы педагога С.В. Олейникова завоевали призовые места на 7-ом Кубке Северо-Западного округа города Москвы по тхэквондо (ИТФ)

Две девочки, тренирующиеся у педагога Сергея Владимировича Олейникова, привезли награды и грамоты с 7-го Кубка Северо-Западного округа города Москвы по тхэквондо (ИТФ).

Младшая спортсменка завоевала третье место в дисциплине туль 8-9 лет, категория 8-7 гып.

Старшая девочка стала обладательницей первого места в категории туль старшие девушки 10-11 лет, 8-5 гып. Она же стала второй в категории спарринг до 35 кг, 8-5 гып. И, наконец, стала абсолютным победителем в категории 8-5 гып. Это огромное достижение для юного атлета и повод для гордости для педагога и учреждения!

Больше информации о турнире можно узнать на его официальном сайте.

Поздравляем юных спортсменок и их педагога! Желаем им сохранить азарт и преумножить успехи в наступающем году!

Фотографии предоставлены педагогом.