Танцы приводят к мечте 06.12.18

Хореографический коллектив «Русские узоры» стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса

17 ноября образцовый ансамбль танца «Русские узоры» показал своё мастерство, выступив на Х юбилейном Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского хореографического творчества «Шаг к мечте».

Конкурсные выступления ансамбля были представлены в трёх возрастных категориях на суд строгого и компетентного жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусства РФ, профессиональные балетмейстеры и хореографы.

По итогам конкурса коллектив «Русские узоры» стал лауреатом 1 степени и дважды лауреатом 2 степени.

Коллектив занимается во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара в районе Жулебино. Руководит им педагог Татьяна Геннадьевна Шмелева. “Русские узоры” - неизменный участник всех значимых конкурсов и концертов, коллектив имеет в репертуаре разнообразные народные танцы, а также классические и современные композиции.

Поздравляем наших танцоров с победой, а также благодарим руководителя Т.Г. Шмелеву за подготовку детей к конкурсу, и родителей участников коллектива за поддержку.

За информацию и фото благодарим Т.Ю. Ларину, А.А. Шмелева.