Требуются поэты и композиторы! 30.07.18

Всероссийский детский центр «Смена» объявляет конкурс на создание гимна

Любой гражданин РФ, которому исполнилось 11 лет, может попытать свои силы в двух номинациях конкурса:

• «Лучший гимн ВДЦ «Смена»;
  • «Лучшее стихотворение о ВДЦ «Смена».

Заявки принимаются с 9 июля по 20 сентября 2018 года по электронной почте cooperation@smena.org. Обращаем ваше внимание, что после нужно будет отправить заявку на бумажном носителе по адресу 353408, Краснодарский край, Анапский район, село Сукко, ул. Приморская д. 7.

Конкурс будет проходить до 1 ноября 2018 года. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Всероссийский детский центр «Смена» - один из крупнейших оздоровительно-образовательных центров России, ежегодно его посещают более 20 тысяч детей. Целью конкурса является написание произведения, выражающего деятельность центра и формирующего гражданско-патриотическую позицию обучающихся.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в отдел общественных программ и международного сотрудничества Всероссийского детского центра «Смена»

• по телефону 8 (861-33) 93-520, доб. 242,
  • либо по электронной почте cooperation@smena.org.

Положение о конкурсе (PDF)