Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тяга к приключениям начнётся с обучения 30.10.17

Идёт набор на программу туристской направленности "Приключенческий квест"

Лес, костёр, песни под гитару, чай "с дымком" - кто же не мечтает о походной романтике? Но романтическитй настрой не спасёт, если рюкзак собран неправильно, а установка палатки оказывается непреодолимой задачей.

У детей от 7 до 12 лет есть хорошая возможность научиться управляться с туристским снаряжением, ориентироваться на местности, вязать узлы и даже стрелять из лука. Педагог Николай Викторович Шилов - опытный турист, по его руководством дети получат множество полезных практических навыков, а также узнают массу хитростей из арсенала бывалых походников.

Результатом обучения станет квест с элементами приключенческой гонки, где детям понадобятся знания, полученные на уроках.

Занятия будут проходить во Дворце творчества на улице Шкулёва, дом 2 стр. 1. Обучение бесплатное.

Предварительное расписание:
понедельник - 15:00-15:45, 16:00-16:45;