Учимся вместе с МЭШ 07.02.19

7 февраля во Дворце творчества на улице Шкулёва прошел первый семинар-взаимообучение педагогов по созданию электронных сценариев занятий

Педагоги обменялись опытом работы по формированию разнообразного учебного контента в электронной библиотеке МЭШ.

.

Московская Электронная Школа — или МЭШ — это грандиозный проект, направленный на интеграцию высоких технологий в учебный процесс. Обучение будущего, единое электронное образовательное пространство для учеников, учителей и даже родителей.

.

Естественно, Дворец творчества не только работает в системе МЭШ, но и активно развивается в этом направлении. Результатом работы сегодняшнего семинара стали совместно созданные педагогами сценарии занятий, которые уже отправились на модерацию.