Успех на межведомственных соревнованиях 30.11.18

Департамент образования завоевал 6 мест на межведомственных соревнованиях по плаванию, прошедших на базе Дворца творчества имени А.П.Гайдара

Педагоги не только преподают физическую культуру и пропагандируют здоровый образ жизни, но и сами в свободное время тянутся к спорту и соревнованиям, подавая ученикам личный пример.

.

22 ноября в бассейне Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара прошли соревнования по плаванию между сотрудниками различных ведомств. Хотим похвастаться и сказать, что на заплывах команда Департамента образования заняла 3 первых и 3 вторых места в личном первенстве! Отличный результат, который позволил пловцам-педагогам достойно представить себя в комплексном зачёте матчевой встречи.

.

Поздравляем коллег и весь Департамент образования с успехом!