Успехи на татами 29.12.18

22 декабря спортсмены Дворца творчества выступили на Открытом Первенстве и Чемпионате Федерации «KWF-Москва» по каратэ

Спортивная секция Дворца творчества «ОФП с элементами каратэ» приняла участие практически в полном составе – всего на Первенстве выступили 9 учеников. Им удалось продемонстрировать своё мастерство и технику боя и показать прекрасный результат.

Итого, у наших каратистов: одно I место (категория 9 кю, старше 11 лет), одно II место (категория 9 кю, старше 11 лет) и два III места (категория 9 кю, старше 11 лет; категория 10 кю, 10 лет и старше).

.

Все участники турнира улучшили свою технику по ката, а еще сделали себе отличный подарок к Новому году, завоевав призовые места!

Кроме того, педагог Анастасия Александровна Мотрич поддержала своих учеников не только словом, но и личным примером: она выступила в категории «женщины 18+» и завоевала второе место.

Поздравляем наших каратистов с победой и с наступающим Новым годом!