Успехи в каратэ 06.12.18

Педагог Дворца творчества по каратэ завоевала призовое место на Всероссийских соревнованиях

Не только воспитанники Дворца творчества выступают на соревнованиях и конкурсах, побеждая и завоёвывая грамоты и медали: наши педагоги тоже показывают отличный результат, вдохновляя и мотивируя учеников.

Подопечные педагога Дворца творчества Анастасии Александровны Мотрич, преподавателя по каратэ, уже не раз возвращались домой с медалями, и мы всегда радовались их победам. Теперь пришло время порадоваться и за саму Анастасию Александровну!

С 1 по 3 декабря в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого». На соревнованиях Анастасия Александровна выступала в категории «СЗ-ката-соло» — это комплекс показательных индивидуальных выступлений — и завоевала III место.

Соревнования выявляли сильнейших спортсменов по всестилевому каратэ: в турнире участвовали более 850 спортсменов из 30 регионов России. Главным судьёй выступал Рамиль Габдрауфович Габбасов, мастер боевых искусств и исполнительный директор Российского союза боевых искусств.

Поздравляем Анастасию Александровну с победой, желаем ей достигать новых спортивных вершин в любимом деле!

Фото предоставлены педагогом.