Участник проекта «Школа Новых Технологий»

«Весенние звёздочки» 04.05.18

Гимнастки Дворца творчества успешно выступили на соревнованиях по художественной гимнастике

Ученицы Альбины Петровны Каталовой поборолись за призовые места в открытом первенстве муниципального округа Обруческий в Москве. Соревнования назывались «Весенние звездочки» и, действительно, стали звездными для наших гимнасток.

Три команды, состязавшиеся в групповых выступлениях, поднялись на пьедестал: «Бусинки» (2010-2011 г.р.) и «Амазонки» (2005-2006 г.р.) заняли II место, команда «Триумф (2008-2009 ) – III место/

Отличные результаты показали и спортсменки и в личном первенстве: четверо завоевали I место, ещё четыре спортсменки – II место, и 11 девочек получили награды за III место.

Впервые в соревнованиях приняли участие самые маленькие ученицы Альбины Петровны – девочки 2013-2014 г.р. И дети, и родители волновались перед первым стартом, но выступления оставили только положительные впечатления.

В мае у наших гимнасток еще несколько серьёзных соревнований, и мы желаем им успеха и веры в себя.
Фото предоставлены родителями спортсменок.