Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Внимание, новые программы: "Актуальные вопросы истории Отечества" и "В мире общественных наук" 28.12.17

Знакомим с новым педагогом и программами, занятия по которым начнутся 15 января. Запись на программы уже открыта

В преддверии Нового года мы продолжаем знакомить вас с новыми педагогами и новыми программами во Дворце творчества.

Мы приветствуем нового педагога Дворца творчества, Айрата Хусаиновича Лукманова. Он занимается историей. Уже сейчас вы можете записаться на две его программы:

"Актуальные вопросы истории Отечества" программа для детей 14-17 лет. В рамках курса ученики узнают о важнейших событиях, процессах отечественной и всемирной истории в их взаимосвязи и хронологической преемственности, элементарных методах исторического познания, будут работать с различными источниками исторической информации.

Расписание занятий: пятница – 18:50-20:30.

"В мире общественных наук" тоже ориентирована на возраст 14-17 лет. В программе: представление о базовых обществоведческих понятиях, закономерностях, взаимосвязях; знания об экономической и иных видах деятельности людей, об обществе, его сферах, правовом регулировании общественных отношений, необходимых для взаимодействия с социальной средой и выполнения социальных ролей человека и гражданина. Занятия по этой программе научат добывать и анализировать информацию, применять полученные знания для решения практических задач.

Расписание: пятница – 17:00-18:40.

Обратите внимание: обучение по обеим программам бесплатное!

Занятия начнутся 15 января.

Адрес: Жулебинский бульвар, дом 23. Запись открыта на портале mos.ru