Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Во Дворце творчества 1 июня прошёл праздник 04.06.18

В Международный день защиты детей Дворец творчества организовал для жителей района праздник "Должны смеяться дети"

Несмотря на ветренную погоду, праздник состоялся. В концерте выступили коллективы Дворца творчества - хореографические коллективы "Жемчужина", "Ника", "Русские узоры", "Санта-Лючия", "Эльфы", "New style", а также вокалисты из студии эстрадной песни "Голоса", студии С.С. Мошкина.

Дополнили концерт студенты Московского экономического колледжа с эстрадными номерами.

Педагоги Дворца провели интересные мастер-классы, а представители Молодёжного центра "Галерис" подготовили спортивную программу для гостей праздника.

Альбом фотографий можно посмотреть в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

Фото Анны Бондаренко и Алёны Зайцевой.