Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Во Дворце творчества начинает работать тренажерный зал 24.01.18

Представляем первую программу тренажерного зала, который начнет работать во Дворце творчества на улице Шкулева в феврале

В феврале в здании Дворца творчества на улице Шкулева, 2с1 начнет работу тренажерный зал. Мы получили множество запросов на его открытие от постоянных посетителей, в первую очередь от родителей и других старших родственников, ожидающих детей после занятий.

Первая программа – «Атлетическая гимнастика». Ее будет вести педагог Михаил Сергеевич Малков. Программа направлена на укрепление здоровья, развитие физических качеств и формирование тела. Кроме того, физические нагрузки помогают снять стресс и напряжение повседневной жизни, а режим упражнений в сочетании с рациональным питанием позволяет избавиться от излишних жировых отложений и изменить состав тела за счет прибавки мышечной массы.

Педагог будет проводить занятия по тренировочным картам. Индивидуальный подход позволит соблюдать режим выполнения упражнений и дозировать нагрузку в широком диапазоне, делая их доступными для людей любого возраста, пола и физической подготовленности.

Обратите внимание, для прохождения программы необходима медицинская справка из поликлиники с допуском врача!

Программа предназначена для людей старше 18 лет.

Занятия будут проходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 20:00 до 20:45.

Стоимость занятий уточняйте в кабинете записи 116 или по телефону +7 (499) 179-65-11 доб. 116.