Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Во Дворце творчества прошел межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 02.11.17

Видео по итогам фестиваля, доступное для просмотра и голосования, появится на сайте фестиваля в понедельник, 6 ноября

В сентябре 2017 года в Москве стартовала эстафета фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты». Фестивали проводятся в течение 2017-2018 учебного года, по субботам на площадках образовательных организаций Москвы. В минувшую субботу, 28 октября, фестиваль прошел во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.

Фестиваль начался с потрясающего лазерного шоу, в котором были представлены основные направления образовательной деятельности московских образовательных организаций.

Церемонию вели директор Дворца творчества Надежда Михайловна Куранина и директор колледжа «26 кадр» Константин Юрьевич Афонин.

На сцене выступили коллективы образовательных организаций межрайонного совета директоров № 19 (МРСД № 19), в который входят районы Лефортово, Нижегородский, Текстильщики и Южнопортовый. В том числе свой уровень и успехи продемонстрировали коллективы Дворца творчества.

Напомним, что фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» создан для демонстрации возможностей и результатов всех образовательных организаций, входящих в состав межрайонных советов. В дни фестиваля все образовательные организации межрайонного совета представляют свои учебные и внеучебные достижения за последние пять лет, демонстрируют образовательные возможности, знакомят гостей с дополнительными услугами. Все это организации должны будут представить в видеопрезентации. Видеоролики публикуются на портале http://estafeta.mcko.ru/members. За ролики можно голосовать в режиме онлайн.

Ролик МРДС № 19 появится на портале 6 ноября. Голосование будет длиться неделю. Нам очень важны ваши голоса! Победитель и призеры эстафеты фестивалей получат гранты на развитие новых технологий предъявления результатов образовательной организации москвичам. Мы будем благодарны, если вы найдете возможность зайти на сайт фестиваля по ссылке и отметить понравившийся ролик.

Фотографии будут опубликованы в ближайшее время в официальной группе Дворца творчества ВКонтакте.