Воспитанники педагогов Барановской, Гуляева и Олейникова собрали коллекцию медалей на III Открытом Кубке города Москвы по тхэквондо ИТФ 23.01.18

Результаты воспитанников Дворца творчества на III Открытом Кубке города Москвы по тхэквондо ИТФ: семь первых, десять вторых и тринадцать третьих мест, в том числе один абсолютный чемпион

С 19 по 21 января 2018 года в Московском центре боевых искусств проходил III Открытый Кубок города Москвы по тхэквондо ИТФ. В этом году в турнире принимали участие 659 спортсменов из девяти регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Костромской, Ленинградской и Московской областей и Краснодарского края. На шести доянгах не утихали нешуточные страсти претендентов на обладание заветной медали одного из крупнейших турниров России.

По итогам общекомандного выступления на Кубке команда Москвы заняла первое место в командном зачете. Воспитанники педагогов Дворца творчества внесли в эту победу ощутимый вклад:

Мы гордимся нашими спортсменами и от души поздравляем и их, и их педагогов!

Фотографии предоставлены педагогами.