Юбилей в ритме РДШ 04.07.18

С 17 по 31 июля на территории оздоровительно-образовательного центра «Патриот» пройдёт выездная образовательная программа активов Московского отделения Российского движения школьников «В ритме РДШ».

Программа посвящена 100-летнему юбилею системы дополнительного образования России.

Участников программы ожидает насыщенная и разнообразная образовательная программа. Блок Российского движения школьников представлен различными образовательными событиями по направлениям деятельности, подробным изучением всероссийских акций и конкурсов, в которых может принять участие каждый, в зависимости от своих интересов. Каждый участник программы сможет проявить себя работая в дружинах, почувствовать себя в роли организатора массовых событий.

В рамках творческих, научно-технических и спортивных мастер-классов каждый ребёнок сможет выбрать для себя интересные краткосрочные программы различной направленности. На смене ребят ожидают вокал, современная хореография, актёрское мастерство, игры на английском языке, 3D моделирование, основы фото/видео съемки, сборка современного компьютера и многое другое. Мастер-классы помогут участникам программы повысить свои навыки в определённой области, овладеть новым делом с нуля или представить свой опыт на фестивале дополнительного образования.

Не стоит забывать про спортивные события смены, на которых каждый сможет показать не только свои индивидуальные спортивные достижения, но и проявить себя в командных видах спорта.

Каждый вечер будет заканчиваться творческим событием, где участники смогут продемонстрировать свои вокальные и танцевальные способности, поучаствовать в интеллектуальных играх, снять свой собственный видеоклип и вдоволь насладиться теплыми летними вечерами на природе.