Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Знакомство с коллективами: "Планета" 09.08.17

Хоровой коллектив "Планета" - образец истинного академизма

Хор «Планета» создала Раиса Ивановна Могилевская - Заслуженный работник культуры РФ, Отличник народного образования.

Хоровое пение развивает художественный вкус, расширяет и обогащает музыкальный кругозор, повышает культурный уровень. В процессе занятий у детей развивается музыкальный слух, гармоническое и полифоническое мышление.

В коллективе создана атмосфера творчества, взаимопомощи, ответственности каждого за результат общего дела.

Дети принимают активное участие в конкурсах, фестивалях, праздничных концертах, а также в музыкальных спектаклях.

Коллектив занимается по адресу: улица Шкулёва, дом 2.

Как записаться на программы Дворца творчества:

1. Зайдите на портал https://www.mos.ru.

2. На главной странице портала найдите раздел «Услуги и сервисы», кликните по опции «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»

3. Нажмите на красную кнопку «Получить услугу». Она находится справа.

4. Перейдите к полю «Информация об услуге» - «Наименование учреждения». Начните вводить ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара. Совет: достаточно ввести несколько первых букв или слово «Гайдара», дальше система сама подскажет вам возможные варианты.

5. Система предложит вам все программы Дворца творчества, которые будут доступны для записи. Ознакомьтесь с программами и выберите те, которые понравятся вам и вашему ребенку больше всего. Нажмите «Выбрать» и следуйте подсказкам системы.

6. После того, как вы оставили заявку в системе, вам, другому представителю ребенка или самому учащемуся, если ему больше 14 лет, нужно будет прийти во Дворец творчества лично, заполнить заявление на запись и принести документы: паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка (если он младше 14 лет), медицинскую справку (если в описании программы сказано, что она необходима). Образец заявления на запись можно скачать с нашего сайта, распечатать, заполнить его дома и принести в уже заполненном виде. Обратите внимание: если заявитель не заполнит заявление лично и не принесет документы в течение 30 дней с момента онлайн-записи, то заявка будет аннулирована.

Если вы хотите записаться в кружок прямо во Дворце творчества, пожалуйста, запомните или запишите свои логин и пароль к личному кабинету на сайте mos.ru и номер пенсионного (СНИЛС)! Любые вопросы по программам вы можете задать методистам учебной части по телефону +7 499 179-65-11. Телефон сотрудника, ответственного за конкретную программу, указан на портале mos.ru в описании этой программы.