Участник проекта «Школа Новых Технологий»

"Звёздная одиссея" на английском" 31.05.18

Во Дворце творчества в районах Южнопортовый и Выхино идёт набор на программы по английскому языку

ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА НА УЛ. ТРОФИМОВА

Во Дворце творчества на улице Трофимова ещё есть места на программы по английскому языку.

Один из самых востребованных педагогов Дворца творчества, Екатерина Сергеевна Дегтярёва, приглашает детей 12-15 лет на программы "Hi-tech world" и "What makes us human?".

Это не просто обучение правилам, это общение на разные темы, расширение кругозора и лексики.

На занятиях по программе "Hi-tech world" участники будут общаться на темы современных технологий, изобретений и их влияния на человека.
Расписание: с 4 по 17 июня, 14.45-16.15.

На уроках "What makes us human?" пойдёт разговор о понятии человека и его отличиях от других живых существ.
Расписание:
С 18 июня по 1 июля, 14.45-16.15

Занятия будут проходить на ул. Трофимова, дом 15А. Справки по телефону 8 (495) 679-24-75.

ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА НА ВЫХИНО

Во Дворце творчества в районе Выхино заниматься с детьми английским языком будет Жанна Ахметовна Абзалова.

На программу "Английский в сказках" приглашаются дети 8-12 лет. Результатом занятий станет постановка небольшого спектакля на английском языке.
Расписание:
С 18 июня по 1 июля, 11.45-13.15.
Адрес: улица Ташкентская, дом 33 к2

Обучение по всем программам бесплатное!