Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Школа гражданской активности

Информация о Всероссийской школе гражданской активности и анонс ближайшего вебинара

Всероссийская школа гражданской активности – это образовательный проект, который создан для продвижения и популяризации добровольческой, экологической, поисковой, историко-краеведческой деятельности среди педагогов и школьников. Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо перейти по ссылке и заполнить форму регистрации.

Проект «Школа гражданской активности» рассчитан на один год. В течение этого времени вы сможете просмотреть онлайн-вебинары, принять участие в квестах, акциях, выполнить различные задания от партнёров проекта. Во время обучения школьники получат уникальную возможность узнать что-то новое, приобрести полезные навыки, реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал. В проекте могут принять участие лидеры и участники волонтёрских и экологических отрядов, юные краеведы, школьники, занимающиеся развитием музеев, педагоги-кураторы РДШ в школах.

Если Вы не успели принять участие в вебинарах Школы гражданской активности, то их записи доступны здесь: