Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Информация о конкурсе "Азбука школьных талантов"

Описание, задачи конкурса и оперативная информация о нем. Результаты первого этапа конкурса

Конкурс «Азбука школьных талантов» проводится в рамках деятельности московского отделения Российского движения школьников и направлен на популяризацию деятельности Российского движения школьников в начальной школе. Конкурс призван содействовать созданию воспитательной среды, позволяющей раскрыться творческому потенциалу каждого участника через совместную коллективную деятельность по каждому направлению деятельности Российского движения школьников: «Личностное развитие», «Гражданская активность», информационно-медийное и военно-патриотическое направления.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на этой же странице, в разделе "Положения".

Задачи конкурса:

· сплочение классного коллектива;

· развитие творческого потенциала каждого участника конкурса;

· знакомство участников конкурса с основными направлениями деятельности Российского движения школьников;

· распространение лучшего опыта классных руководителей и учителей начальных классов;

· формирование воспитательной среды, направленной на формирование личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей в каждом классном коллективе;

· командоформирование в классном коллективе и развитие лидерских и организаторских качеств участников конкурса.

Совсем недавно были подведены результаты первого этапа конкурса.

Желаем удачи участникам на следующих этапах!