Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Образовательная смена для участников Московского отделения Российского движения школьников «РДШ – траектория возможностей»

С 29 июля по 12 августа на территории оздоровительно-образовательного центра «Патриот» пройдет выездная программа для участников Московского отделения Российского движения школьников «РДШ – Траектория возможностей».

В программу гармонично вплетены проектная деятельность и семинары по проектной культуре, научные конференции и тренинги, направленные на повышение метапредметных компетенций; семинары по «мягким навыкам» взаимодействия (soft skills) и большие командообразующие игры. Здесь каждый сможет продемонстрировать свои таланты, а также открыть в себе новые, ведь в рамках смены пройдут Дельфийские игры по десяти номинациям: киноискусство, арт-объект, архитектурный макет, социальная реклама, хореография, ансамбль, оркестр, вокал, художественное чтение, театр.

Большое внимание в рамках программы уделяется проектной культуре и исследовательской деятельности, ребята смогут научиться искать и систематизировать информацию, полученную из разных источников.

Российское движение школьников – наше общее дело, и от каждого участника зависит, какие идеи, инициативы и проекты будут реализованы в новом учебном году. Если у тебя есть идея, можешь смело собрать единомышленников и защитить свой проект. Если идеи пока нет, то можно включиться в деятельность рабочих групп. Лучшие идеи и проекты будут реализованы в 2017-2018 учебном году.

Лето лучшее время не только для работы, но и для отдыха. Участников смены ждут увлекательные спортивные занятия на свежем воздухе, а такжетворческие вечерние мероприятия: «Сипелки», «Битва хоров», «Дикие вопли», литературная гостиная, проектный театр, большой костер и многое другое.

Создай свою траекторию успеха вместе с Российским движением школьников!

Подробнее о Российском движении школьников и его московском отделении можно узнать в разделе сайта Дворца творчества "Государственные работы".