Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Приглашаем в «Школу вожатых» Городского совета старших вожатых

Информация о «Школе вожатых» и о том, как принять в ней участие

Дорогие друзья!

Совсем скоро начнет свою работу «Школа вожатых» Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Вожатый – это человек, ведущий за собой, лидер детского коллектива. Сегодня вожатые работают в загородных центрах, образовательных организациях, руководят командами Российского движения школьников. Современный вожатый – это педагог, управленец, психолог, аниматор. Он должен быть интересным детям и уметь грамотно вести свою работу.

Вожатый Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования города Москвы – это отличный специалист в области детства, первоклассный вожатый и гражданин своей страны. Программа составлена при поддержке «Колледжа вожатых» ГБПОУ «Воробьевы горы».

Для того чтобы попасть в учебную группу, необходимо заполнить анкету, которую можно скачать по ссылке или в приложении. Анкета нужно заполнить от руки, а затем сфотографировать или отсканировать. Заполненную анкету нужно направить на адрес электронной почты shkola.mosgorsov@gmail.com в срок до 17 марта 2017 года.

Ждем тебя в нашем дружном коллективе!

Если есть вопросы, звони!

Телефон 8-985-242-32-87 – Наталья Александровна, куратор Школы вожатых.