Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Во Дворце творчества пройдет слет Московского отделения РДШ

28 октября Российское движение школьников отмечает День своего рождения. Приглашаем всех участников РДШ на праздник и предлагаем узнать его программу

28 октября во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара пройдет слет Московского отделения Российского движения школьников, посвященный Дню рождения РДШ.

Как и положено, в День рождения участников ожидают интересные гости, подарки и поздравления. Хоть Российскому движению школьников всего два года, за это время сделано немало дел. Свои приветы и поздравления передадут председатель Российского движения школьников, летчик-космонавт, герой России Сергей Николаевич Рязанский, председатель Московского отделения Российского движения школьников Надежда Михайловна Куранина, участники Московского отделения Российского движения школьников. Гостем праздника станет известный советский и российский актер, сценарист и театральный педагог Александр Кузнецов. Он подготовил каждому участнику Слёта подарок, о котором можно только мечтать – интерактивный мастер-класс по актерскому мастерству в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи».

А завершит праздник подведение итогов конкурса «С Днем Рождения РДШ!».

Для участия в Слете необходимо пройти регистрацию, доступную по ссылке.

Начало Слета – в 14.00. Регистрация участников откроется в 13.30.

Подключайтесь к РДШ!