Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

VII городской квест по естествознанию для обучающихся образовательных организаций

Межрайонный (отборочный) этап седьмого квеста по естествознанию для обучающихся образовательных организаций межрайонного совета директоров № 19 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы пройдет в Москве в 2018 году. Даты проведения межрайонного этапа - 01.01.2018 - 28.02.2018

Межрайонный (отборочный) этап седьмого квеста по естествознанию для обучающихся образовательных организаций межрайонного совета директоров № 19 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы пройдет в Москве в 2018 году. Организатор квеста – Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.

Городской этап квеста входит в цикл городских конкурсных мероприятий по экологическому и естественнонаучному образованию Городского плана мероприятия системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.

К участию приглашены команды обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет, в сопровождении педагогов и (или) родителей, законных представителей обучающихся. Состав команды – пять человек.

Регистрация команд – по ссылке: goo.gl/9h47S2

Положение о межрайонном этапе квеста (скачать в pdf)