"Брейн-ринг" - краеведческая игра

25 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара состоится игра "Брейн-ринг"

Субботнее утро во Дворце творчества начнётся встречей участников межрайонного этапа городской командной игры по краеведению «Брейн-ринг». Игра проводится в рамках Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов среди школьников, обучающихся в государственных образовательных организациях, входящих в межрайонный совет директоров №19.

Игра будет проводиться в трёх возврастных категориях: для учеников 3-5 классов, 6-8 классов и 9-11 классов. В команде должно быть не больше семи участников. Вопросы, подготовленные для игры, позволят проверить эрудицию школьников по различным темам, таким как история развития Москвы, её транспортная система, архитектурные и скульптурные памятники, улицы и районы и др.

Во время игры запрещено пользоваться гаджетами, так что участникам придётся надеяться придётся только на свою память. С интересом ждём результатов игры.

Положение об игре (скачать)

Итоги межрайонного этапа (скачать)

Новость по итогам межрайонного этапа городской командной игры по краеведению "Брейн-ринг", МРСД № 19