Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Информация о конкурсе, ссылка для регистрации, положение о проведении межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» включен в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы на 2017-2018 учебный год. Организатором олимпиады является дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся государственных образовательных организаций межрайонного совета директоров № 19, подведомственных Департаменту образования города Москвы, проводившие исследовательскую или проектную краеведческую работу. Возраст участников – от 10 до 18 лет. Конкурс проводится по двум возрастным категориям – младшая (10-13 лет) и старшая (14-18 лет).

Конкурс включает два тура. Заочный тур – со 2 октября по 15 ноября 2017 года. Очный тур – 29 ноября 2017 года, проводится на базе Дворца творчества по адресу: улица Шкулёва, дом 2, стр. 1.

Регистрация участников олимпиады проводится в электронной форме по адресу: https://goo.gl/hui393

Положение доступно для скачивания.

Итоги межрайонного этапа московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» по МРСД № 19