Межрайонный этап Четвёртой Московской компетентностной олимпиады для обучающихся образовательных организаций

Положение, краткая информация, ссылка для регистрации

Межрайонный этап Четвёртой Московской компетентностной олимпиады включен в перечень конкурсных мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы на 2017-2018 учебный год. Организатором и координатором олимпиады является дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся государственных образовательных организаций межрайонного совета директоров № 19, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Возраст участников – от 10 до 18 лет. Конкурс проводится по трём возрастным категориям – младшая (2-6 классы), средняя (7-9 классы) и старшая (10-11 классы).

Конкурс включает три тура: вводный, заочный, очный. Очный тур пройдёт 7 марта 2018 года на базе Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара по адресу: улица Шкулёва, дом 2 стр. 1.

Регистрация участников олимпиады проводится с 15 октября 2017 года по 10 февраля 2018 года в электронной форме по ссылке: https://goo.gl/XAS6PZ

Более подробная информация в положении. Положение доступно для скачивания.