Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Московский городской конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»

Очный тур – 29 ноября 2017 года

Положение о проведении конкурса

Заявка на участие (19 МРСД)

Итоги межрайонного этапа московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» по МРСД № 19

2016-2017 учебный год

С 23 по 28 января 2017 года команда юных краеведов – учащихся восьми учреждений четырех районов Юго-Восточного административного округа города Москвы – защищала свои исследовательские краеведческие работы на городском этапе московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество». Конкурс проходил в Московском детско-юношеском Центре экологии, краеведения и туризма (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва, Багратионовский проезд, 10).

Команды ЮВАО заняли одно первое, два вторых и два третьих места. Шесть исследовательских работ были рекомендованы для представления на всероссийском этапе конкурса. Все конкурсанты получили сертификаты участников московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».

Ознакомиться с результатами команд ЮВАО на городском этапе конкурса "Отечество" (скачать файл в формате pdf)