Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Московский открытый фестиваль юных историков-краеведов, конкурс «Путешествие по Москве»

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара приглашает обучающихся образовательных организаций ЮВАО города Москвы принять участие в окружном (межрайонном) этапе конкурса эксководов-краеведов. Конкурс объединил окружные (межрайонные) этапы Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов – городского конкурса детских краеведческих объединений и городского конкурса «Путешествие по Москве».

2016-2017 учебный год

Окружной (межрайонный) этап конкурса эксководов-краеведов проводится с 17 февраля по 25 марта 2017 года.

28 февраля 2017 года, в 16:00 пройдет конкультация по поводу участия в конкурсе для представителей всех заинтересованных образовательных организаций. Адрес: Жулебинский бульвар, дом 23, кабинет №8. Телефон для справок: 8-963-784-1265.

Заявки на участие в окружном (межрайонном) этапе конкурса необходимо подавать в электронном виде по ссылке https://goo.gl/4EbKou

Срок подачи заявок – до 12 марта 2017 года.

Положение о конкурсе – в приложении (или вы можете скачать файл в формате pdf, кликнув по этой ссылке).

Протокол окружного конкурса юных экскурсоводов-краеведов (скачать).