"Отечество" - завершился заочный тур

17 ноября состоится совещание по итогам заочного тура межрайонного этапа московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество"

15 ноября завершился заочный тур межрайонного этапа московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество". А уже завтра, 17 ноября, состоится совещание по вопросам организации и проведения очного тура конкурса.

Напомним, что по итогам заочного тура будут отобраны лучшие работы, которые представят на конференции 29 ноября. Очный тур пройдёт во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара.

Конкурс представляет собой научно-практическую конференцию и проводится для школьников, обучающихся по программам туристско-краеведческой направленности.