Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Московская компетентностная олимпиада для обучающихся образовательных организаций

Краткая информация об олимпиаде и ссылка на форму регистрации

Очный тур – 7 марта 2018 года

Заявка на участие в межрайонном этапе компетентностной олимпиады (МРСД 19)

2016-2017 учебный год

Окружной (межрайонный) этап Третьей Московской компетентностной олимпиады для обучающихся образовательных организаций ЮВАО проводится с целью оценки компетентностных достижений обучающихся, проявивших себя наиболее успешными в региональных образовательных программах, направленных на достижение компетентностных и метапредметных результатов; для выявления учащихся, достигших компетентностных результатов и достижений в продуктивных практиках. Олимпиада включена в перечень значимых и рейтинговых мероприятий, рекомендуемых Департаментом образования города Москвы на 2016-2017 учебный год.

К участию в олимпиаде допускаются обучающиеся образовательных организаций ЮВАО города Москвы по трем возрастным категориям:

• младшая - (до 7 класса);
  • средняя - (7-8 классы);
  • старшая - (9-11 класс),

достигшие максимальных результатов в профильных программах основного образования и программах дополнительного образования, таких как: компетентностные дополнительные образовательные программы, элективные курсы; модульные образовательные программы научные общества обучающихся; творческие объединения; школьные активы и добровольческие организации.

Номинации проектных работ:

• краеведение;
  • экология, охрана окружающей среды, устойчивое развитие города,
  • социально-экономическая аналитика, социальные институты,
  • региональное, корпоративное, муниципальное управление,
  • инфраструктуры, система безопасности и жизнеобеспечения;
  • образовательный туризм;
  • бизнес и предпринимательство;
  • художественное творчество и развитие культурной жизни;
  • научные исследования и инженерные технологии,
  • образование.

Регистрация участников олимпиады проводится в электронном виде по ссылке https://goo.gl/M9R2q7 с 10 февраля по 28 февраля 2017 года. В заявке указать номинацию проекта.

Результаты участников окружного (межрайонного) этапа ЮВАО Третьей Московской компетентностной олимпиады (с разбивкой по возрастным группам: 1-6 классы, 7-8 и 9-11 классы) - скачать файл.

Результаты участия делегации ЮВАО г. Москвы на Третьей Московской компетентностной олимпиаде - скачать файл.