Участник проекта «Школа Новых Технологий»

72-ое первенство по туризму

Информация о ежегодном первенстве по туризму среди обучающихся государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы
Пешеходный туризм
Протоколы результатов:
Водный туризм
Протоколы результатов:

Соревнования по дисциплинам "Пешеходный туризм" и "Водный туризм" прошли 16 апреля. Прием заявок был открыт до 10 апреля.

Порядок прохождения этапов контрольно-туристического маршрута (скачать) 16 апреля 2017 года.

Стартовый протокол (скачать)

Лыжный туризм

29 января 2017 года в парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоялись соревнования по виду «Лыжный туризм». Они проходили в рамках окружного этапа 72 первенства по туризму среди обучающихся государственных образовательных учреждений Юго-Восточного административного округа города Москвы, подведомственных Департаменту образования. Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара организовал мероприятие и провел регистрацию на участие в окружном этапе первенства по туризму.

Заявка на участие в первенстве (скачать) - заявки принимаются до 24.01.2017

Список команд, подавших заявку на участие в окружном этапе первенства (скачать)

Информационный бюллетень о первенстве по туризму (скачать)

Положение об окружном этапе первенства (скачать)

Условия проведения соревнований (скачать)

Вариант задания по топографии (скачать)

Вариант задания этапа «Оказание первой помощи» (скачать)

Схема проезда на соревнования (скачать)

Стартовый протокол (скачать стр. 1, стр. 2)

Предварительные протоколы:

Победители окружного этапа 72 Первенства по туризму (скачать файл).