Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

73 Первенство по туризму

Информация о межрайонном этапе 73 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций среди организаций межрайонного совета директоров № 19, подведомственных Департаменту образования города Москвы

Публикуем документы о межрайонном этапе 73 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций среди организаций межрайонного совета директоров № 19, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Положение о соревнованиях

Предварительная заявка на участие подается в электронной форме по адресу https://goo.gl/yqf8Dq

Заявка на участие в соревнованиях в Word

Условия проведения соревнований по виду «Лыжный туризм»

Информационный бюллетень по виду "Лыжный туризм"

Сроки проведения соревнований по видам:

• 27 января 2018 года - "Лыжный туризм";
  • 15 апреля 2018 года - "Пешеходный туризм", "Водный туризм".