Друзья: 13 и 14 июня вы сможете посетить те занятия, которые заинтересовали вас больше всего! Посмотреть, как проводят время во Дворце ваши дети, решить, куда записаться или задать вопросы педагогам - всё это вы сможете сделать на наших открытых уроках.
Приглашаем всех желающих.
ФИО педагога | наменование детского объедениния | № кабинета | ||
четверг 13.06.19 | пятница 14.06.19 | |||
Быстрова Юлия Викторовна | ЛетовГайдаре#Леттеринг для дошкольников: Авторский букварь | 104 | 11:20-12:00 | |
Кершенгольц Андрей Иосифович | ЛетовГайдаре#WS Интернет вещей и электроника | IT-Полигон синий кабинет | 11:20-12:00 | |
Костылев Вячеслав Александрович | ЛетовГайдаре#Основы САПР: Fusion 360 | IT-Полигон 201 | 11:20-12:00 | |
Костюк Анатасия Михайловна | ЛетовГайдаре# Scratch-программирование | IT-Полигон 215 | 11:20-12:00 | |
Лисицына Наталия Васильевна | ЛетовГайдаре# C танцем вокруг света - народный танец. | 112 | 10:30-11:10 | |
Макаев Андрей Григорьевич | ЛетовГайдаре#Робототехника Lego | IT полигон, основной зал | 11:20-12:00 | |
Малков Михаил Сергеевич | ЛетовГайдаре# Знакомство с капоэйрой:движение и музыка | Малый спортивный зал | 11:20-12:00 | |
Морозова Елена Владимировна | Лето в Гайдаре# Фантазии из бумаги | 317 | 10:30-11:10 | |
Садовский Денис Дмитриевич | ЛетовГайдаре#Я-фокусник | полигон зеленый кабинет | 11:20-12:00 | |
Санталова Инна Владимировна | ЛетовГайдаре # Театр - Восточная сказка | 409 | 11:30-12:00 | |
Редичева Светлана Сергеевна | ЛетовГайдаре#Experiments in English | 303 | 11:20-12:00 | |
Решетилов Андрей Александрович | ЛетовГайдаре# Резьба по дереву | С11 | 11:20-12:00 | |
Фифелина Оксана Владимировна | ЛетовГайдаре#Let´s play | 309 | 11:20-12:00 | |
Артемова Ирина Хамдулаевна | ЛетовГайдаре # Музыкальный театр - Солнечный блюз | 415 | 13:05-13:45 | |
Быстрова Юлия Викторовна | ЛетовГайдаре#Сказочная визуализация: Изумрудный город | 104 | 13:05-13:45 | |
Кершенгольц Андрей Иосифович | ЛетовГайдаре#WS Сетевое и системное администрирование | IT-Полигон синий кабинет | 12:15-12:55 | |
Костылев Вячеслав Александрович | ЛетовГайдаре#Инженерия дизайн CAD | IT-Полигон 201 | 13:05-13:45 | |
Костюк Анатасия Михайловна | ЛетовГайдаре# Программирование в Minecraft | IT-Полигон 215 | 13:05-13:45 | |
Малков Михаил Сергеевич | ЛетовГайдаре# Знакомство с капоэйрой:движение и музыка | Большой спортивный зал | 13:05-13:45 | |
Морозова Елена Владимировна | Лето в Гайдаре# Фантазии из бумаги | 317 | 12:15-12:55 | |
Садовский Денис Дмитриевич | ЛетовГайдаре#Аэро | IT-Полигон зеленый кабинет | 13:05-13:45 | |
Санталова Инна Владимировна | ЛетовГайдаре#Театр - Восточная сказка. | 409 | 13:15-13:45 | |
Редичева Светлана Сергеевна | ЛетовГайдаре#English games | 303 | 13:05-13:45 | |
Решетилов Андрей Александрович | ЛетовГайдаре# Резьба по дереву | С11 | 13:05-13:45 | |
Фифелина Оксана Владимировна | ЛетовГайдаре#Let´s play | 309 | 13:05-13:45 | |
Быстрова Юлия Викторовна | ЛетовГайдаре#Рисуем разнозверье | 104 | 15:05-15:45 | |
Григорьев Иван Сергеевич | ЛетовГайдаре#Разработка игр на Scratch | IT полигон, красный кабинет | 15:05-15:45 | |
Катальникова Анна Юрьевна | ЛетовГайдаре#РДШ:Игротека | лекционный (оранжевый) зал | 15:05-15:45 | |
Костюк Анатасия Михайловна | ЛетовГайдаре# Робототехника VEX IQ | IT полигон 215 | 15:05-15:45 | |
Кочергина Елена Владимировна | ЛетовГайдаре # Классический танец для маленьких балерин | 112 | 15:05-15:45 | |
Васина Марина Анатольевна |
ЛетовГайдаре# Бумажный инженер: конструирование из бумаги | 304 | 16.00-17:30 | |
Григорьев Иван Сергеевич | ЛетовГайдаре#Робототехника Lego | IT полигон, красный кабинет | 16:50-17:30 |