«Лига вожатых» 10.09.2019

Хотите принять участие в «Лиге вожатых»?

Скоро пройдёт конкурс профессионального мастерства «Лига вожатых»!

На конкурсе представлены 3 номинации:

«Вожатые-стажеры» - это помощники вожатых, вожатые пришкольных лагерей, лагерей дневного пребывания. Возраст от 16 до 18 лет (включительно).

«Вожатые» - это вожатые, педагоги-организаторы, аниматоры, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители детских коллективов. Возраст от 18 до 35 лет.

«Старшие вожатые» - это старшие вожатые, методисты, заместители директоров по образовательной, воспитательной, методической работе, программные, проектные директора сферы организации отдыха и оздоровления детей. Возраст от 18 лет.

Возраст участников должен соответствовать положению на момент очного (финального) этапа конкурса.

Конкурс пройдет в 2 этапа:

1. Заочный этап будет состоять из трех конкурсных заданий, которые необходимо выполнить до 5 ноября.

2. Очный этап пройдет в рамках Ежегодного зимнего фестиваля РДШ в Москве в конце ноября.

Пройти регистрацию на портале вожатый.рф может любой и прямо сейчас:

1) Переходи на портал вожатый.рф;

2) Заполняй анкету;

3) Снимай видео;

4) Загружай видео в личный кабинет.